Могут ли в мфц города Смоленска помочь в получении паспорта в первый раз в 24 года и как долго придется ждать получение паспорта.

• г. Смоленск

Могут ли в мфц города смоленска помочь в получении паспорта в первый раз в 24 года и как долго придется ждать получение паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Документы принять обязаны. Но думаю, что придется заплатить штраф, т.к Вы не получали ранее паспорт,Ю что является нарушением действующего законодательства.