Поставил забор 2 метра на даче, сосед неделю молчал а вчера с кулаками, что посоветуете.

• г. Воронеж

Поставил забор 2 метра на даче, сосед неделю молчал а вчера с кулаками, что посоветуете.

Ответы на вопрос (1):

Если забор между участками, то с вашей стороны нарушение . Совет вправе обратиться в суд и заставить уменьшить высоту забора до 1,5 м.