Как разрешить конфликт с соседями после установки забора с использованием моего участка?

• г. Волгоград

Соседи поставили забор на даче, высотой 2.5 метра из проф. Настила, прихватив у меня 20 см.по всей длине забора в 21 метр. Какие можно принять меры, не доводя до суда.

Ответы на вопрос (1):

Попросить их добровольно освободить занятую территорию. В случае отказа и возникновения спора придется обращаться в суд для восстановления нарушенного права.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.