Как получить комиссию по статье 17 б, если нахожусь на отдыхе, но мне не лучше

• г. Ханты-Мансийск

Как можно комиссоваттся по статье 17 б? У меня действительно "тоска по дому" но на днях я был у психиатра и он отправил меня в санчасть "отдохнуть" на неделю. Но здесь мне лучше не становится. Что можно сейчас предпринять для комиссации по этой статье?

Ответы на вопрос (1):

просите ( письменно) направить вас на комиссию