Отступив от соседнего дома, но нарушив границу - что грозит при постройке на даче и возможно ли снос дома

• г. Томск

Хотим строить дом на даче, отступили от соседнего дома 10 метров, от границы 2 метра, а не 3. После того как выкопали фундамент, соседи начали высказывать недовольство, что близко строим. Если они обратятся в суд, чем это нам грозит? Могут ли снести дом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

снести дом можете