Товар сняли с производства, внесла предоплату по безналу. Как вернуть деньги? Чек и договор есть.

• г. Челябинск

Товар сняли с производства, внесла предоплату по безналу. Как вернуть деньги? Чек и договор есть.

Ответы на вопрос (2):

Можете направить претензию если не вернут обращайтесь в суд

Предварительно направьте в адрес продавцу письменную Претензию с требованием о возврате денежных средств.

В случае отказа или пропуска установленного срока - Иск в суд.