Возможно ли обращение взыскания на заложенное имущество в пользу взыскателя, не являющегося залогодержателем? Влияет ли на это обстоятельство, что автомобиль находится в залоге у банка? Ссылки на законы, п

• г. Тула

Возможно ли обращение взыскания на заложенное имущество в пользу взыскателя, не являющегося залогодержателем? Дело в том, что автомобиль в залоге у банка. В отношении меня возбуждено исп. производство, где взыскателем является не банк. Могут ли приставы обратить взыскание на автомобиль в пользу взыскателя - не банка? Если возможно, ссылки на законы, будьте добры!

Ответы на вопрос (1):

нет не имеют они право