Судебные приставы направляют уведомление - страховая компания требует с меня 64000 рублей за ДТП год назад. Что делать?

• г. Волгоград

ДТП было год назад страховая компания согласие, они подали в суд на меня сумма ущерба 64000. Сегодня пришло письмо от судебных приставов, что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в суд о рассрочке исполнения Решения суда. Платить все равно придется.

А Вы присутствовали в суде?

Надо получить решение суда и восстановить сроки для его обжалования. Обратитесь к адвокату.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.