Возможно ли получить сертификат по ультразвуковой диагностике в Казахстане при различии часов на обучение?

• г. Актобе

Я прошла первичную специализацию по ультразвуковой диагностики в России 504 часа, а работать хочу в Казахстане, смогу ли я получить сертификат в Казахстане, потому что такая же специализация у нас составляет 864 часа?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете. Нужно будет снова учиться и сдавать на сертификат.