Можно ли иметь две специализации в сестринском деле одновременно?

• г. Долгопрудный

Скажите, у меня сертификат сестринское дело. Имею специализацию сестринское дело в терапии, хочу получить сестринское дело дело в хирургии... возможно ли иметь две специализации одновременно?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, возможно, вторая полученная специализация не аннулирует первую, а дополняет ее.