Возможно ли трудоустройство в Гос органы после административного штрафа за употребление наркотиков 4 года назад?

• г. Мурманск

Скажите, пожалуйста, возьмут ли меня на работу в Гос органы, если 4 года назад был административный штраф за употребление наркотических средств?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не возьмут. Вы на учете.

Так 4 года или 6 лет назад? Вы уж определитесь со временем..

Зависит от органов