Возможности и последствия расторжения контракта в армии после 10 месяцев службы

• г. Москва

Сына призвали в армию 11 мая 2016. Сейчас предложили продолжить службу по контракту. Если он не захочет продолжать служить по контракту спустя 10 месяцев. Возможно расторгнуть контракт и какие последствия?

Ответы на вопрос (1):

Расторгать долго очень.Лучше не подписывать сразу если не уверен.