Ветеран боевых действий имеет право на льготы при оплате коммунальных услуг - распространяются ли они на семью и при разных местах проживания?

• г. Владикавказ

Мы семья военнослужащих, муж ветеран боевых действий, по закону ему положена льгота в виде 50% оплаты коммунальных услуг. Хотелось бы узнать, а эта льгота распространяется на его семью? Мы прописаны по разным адресам, муж в одном месте, а я с детьми в другом, но все в одном городе, просто улицы разные. Возможно ли и мне с детьми сделать такую субсидию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сделать такую субсидию можете.