Льготы на оплату жилищных и коммунальных услуг - возможно ли комбинировать льготы для ветерана и многодетной семьи?

• г. Чита

Муж ветеран боевых действий, положена льгота на оплату жилищных услуг 50% на всех членов семьи, семья у нас многодетная и положена льгота 30% на жилищные и коммунальные услуги. Можно получать в части оплаты жилищных услуг льготу мужа, а по коммунальным как многодетная семья? Или только выбирать или одну или другую?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, Можно получать в части оплаты жилищных услуг льготу мужа, а по коммунальным как многодетная семья? Или только выбирать или одну или другую?,-можете выбрать только одну из двух льгот. Удачи Вам и всего хорошего.