Как правильно поступить, если кредитная организация нарушает решение суда и отказывается нести административную ответственность?

• г. Краснодар

Кредитная организация нарушает в отношении меня решение суда. Обратился в суд в порядке ГК с просьбой привлечь организацию к адм. отв. за нарушение решения суда. Получил отказ в порядке ГК. Как действовать правильно?

Ответы на вопрос (2):

отказ можете обжаловать, если не согласны с ним

Вам необходимо обратиться к судебным приставам - исполнителям, которые занимаются Вашим исполнительным производством.