Положена ли мне премия к профессиональному празднику дню учителя?

• г. Губкинский

Работаю в ДОУ. Сейчас нахожусь в годовом бесплатном отпуске (для работников сферы образавания, отработавших не менее 10 лет). Положена ли мне премия к профессиональному празднику дню учителя?

Ответы на вопрос (1):

Если данное права закреплено внутренними документами, а именно положением о премировании или коллективным договором, то положено.