Мужа остановил ППС, обнаружили запрет и задержали до суда - будут ли закрыты на 30 дней и поставлены на депортацию?

• г. Москва

Моего мужа остановил ППС и обнаружили что у него запрет. Его задержали до суда. Отнели телефон и не разрешают видеться с ним. сказали что после суда его закроет на 30 дней и поставят депортации + штраф от 5000 до 10000 руб. это правда так и будет? Как ему помочь?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, штраф 5000 т рублей. Нужно смотреть постановление

можете обжаловать решение суда

Кристина, Вам нужно обжаловать постановление о депортации в Суде. Удачи!