Какую сумму должны выплатить, если выйти замуж после 25 лет и сколько будет выплата если не выйти замуж до 25 лет?

• г. Омск

Я 1990 года рождения, в 1991 году меня застраховали по бракосочетанию, в период с 18-25 лет как только я выхожу замуж я могу получить выплату в сумме 2000 руб, а если до 25 лет замуж не вышла, то в 25 лет я могу получить выплату. Вопрос такой, какую сумму мне должны выплатить? Должны же пересчитать сумму?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Сумма должна быть указана в договоре страхования..

Вы получите ту сумму которую вас и застраховали.

Так сумма указана 2000 руб, а были в 1991 году копейки, то есть я должна и на сегодняшний день получить 2000 руб? А кто был застрахован во времена миллионов, то сейчас должны получить миллионы?

Получите столько сколько указано , если иное не указано в договоре..изучите договор..