Выплата страховки на бракосочетание в 1991 году - зачем получать 99 рублей и возможность подачи суда на страховую компанию?

• г. Искитим

В апреле 1991 меня застраховали на 1000 рублей (страхование к бракосочетанию). До 25 лет я вышла замуж, что отвечает условиям страховки. Платились страховые взносы, всё как надо. После замужества мы отправили документы в росгосстрах и через год получили компенсацию 99 рублей. Это что, простите, за ерунда? Покупная способность 1000 р. в 1991 году была сами знаете какая. Страховая компания же должна была проиндексировать эти деньги. Как сейчас быть чтобы получить нормальную выплату? Имеет ли смысл подавать с суд на страховую компанию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, обратитесь в суд