Срок действительности справки от психиатра для оформления завещания в нотариальной конторе

• г. Санкт-Петербург

Для оформления завещания справка от психиатра в течение какого срока действительна? Иными словами, в течение какого срока со дня получения в пнд справки я могу в нотариальной конторе оформить завещание?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Справка при оформления завещания от психиатра не нужна вы ерунду какую то пишите

Здравствуйте! Завещание можете оформить в любой момент даже при отсутствии данной справки.

В течении месяца, но она требуется только если нотариус сомневается в способности завещателя понимания своих действий