Можно выправить просроченные права в другом городе, при наличии справок от психолога и нарколога из своего города?

• г. Кострома

Можно выправить просроченые права в другом городе, при наличии справок от псолога и нарколога из своего города?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можно

можно обратится в гибдд по месту временной регистрации с документами оплаченной госпошлиной и медсправкой