Банк заблокировал мой счет без участия судебных приставов - Что делать?

• г. Кемерово

Банк подал на меня в суд и судья вынес исолнительный лист о погашении кредита. Банк без участия судебных приставов сто процентно заблокировал мой счет я на эту карту получаю пенсию на детей по потери кормильца и дикретные так как нахожусь в дикрете, позвонила в банк объяснила что они не имеют права на что услышала что у них есть решение и они им рукаводствуются я им объясняю что они меня оставляют совсем без денег на что они сказли что им все равно. Пошла к приставам они не хотят браться мол у нас нет исполнительного листа банк что хочет то и делает решате свои проблемы с банком сами вот и весь ответ. Что мне делать подскажите.

Ответы на вопрос (3):

обращайтесь с заявлением к управляющему, если откажет, то пишите жалобу в прокуратуру

Напишите претензию в банк, не устранят нарушение - подавайте заявление в суд.

Банк ничего не нарушает.

Вам надо в суд обратиться с заявлением чтобы снять часть денег с арестованного счета,т.к. данный счет предназначен для детей.