Банк заблокировал мой социальный счет после подачи исполнительного листа - что делать?

• г. Сургут

За не оплату по кредиту, банк подал на меня в суд. При получений исполнительного листа, банк самостоятельно без судебных приставов направил исполнительный лист во все банки нашего города. На основании этого, Сбербанк заблокировал мой социальный счет, по которому я получаю детские и снял все деньги целиком. Разговоры с банком результата не дают, разблокировать счет не хотят. Подскажите как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пишите жалобу в прокуратуру на банк. на детские пособия не могут наложить арест.