Возможно ли вернуть деньги по страховке жизни после досрочного погашения потребительского кредита?

• г. Ленинск-Кузнецкий

С момента погашения потребительского кредита прошло 7 месяцев, причём погасил кредит досрочно, могу ли я вернуть деньги по страховке жизни? Заранее вам спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, смотрите условия договора.

Здравствуйте! необходимо обратиться с письменной жалобой в Управление Роспотребнадзора c заявлением о возврате страховки в банке либо в суд с исковыми требованиями о возврате навязанной страховки. В суде необходимо будет доказать, что Вы не были проинформированы о возможности отказаться от навязанной Вам страховки.

изучите внимательно договор, обращайтесь с заявлением в страховую компанию или банк, откажут в суд