Проблема с утилизацией мусора - мои соседи на площадке несут мусор за дверь и игнорируют разговоры

• г. Махачкала

Мои соседи на площадке постоянно выносят мусор за дверь и говорила нормально и ругалась все бестолку. Они квартиранты. Хозяку этой квартиры никогда не видела и соседи не знают вообще хозяев. Два больших пакета с мусором сейчас стоят за дверью уже второй день.

Ответы на вопрос (2):

Вызовите роспотребнадзор.

обратитесь с жалобой к участковому