Соседи не прекращают выставлять мусор напротив моей двери - кто несет ответственность?

• г. Москва

Соседи каждый день выставляют мусор за свою дверь. Как раз напротив моей. Выносят, но ставят новые пакеты с мусором. Постоянно стоят пакеты с мусором. Я писала им записки, муж пытался поговорить по хорошему. Они говорят ставили и будем ставить. Они не собственники, снимают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина.

Это беспредел и соседей согласно закону нужно наказать. Для этого необходимо все фиксировать и далее обращаться в соответствующие инстанции.

1. Собственник квартиры

2. Управляющая компания

3. Участковый.

Меры действенные, если грамотно составить жалобы.

Свяжитесь со мной, опыт решения аналогичных вопросов есть!