Возможность приобретения 1/2 доли дома с участком - наличие зеленки на дом, договор бессрочного пользования земли и возможность приватизации.

• г. Воронеж

Хочу приобрести 1/2 долю дома с участком (2 сотки), зеленка на сам дом есть, а вот на землю только договор бессрочного пользования. Стоит ли с этим связываться и будет ли возможность потом землю мне приватизировать?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас отменили договор бессрочного пользования. Вам необходимо брать землю в аренду или покупать в собственность