Как вернуть средства после подписания мошеннического кредитного договора в Эстетик плаза?

• г. Кемерово

Злраствуйте. Сегодня заключила кредитный договор в Эстетик плаза, на оказания косметических услуг. Пришла домой и поняла что это обман, на подобии дошали. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (4):

Расторгайте договор с организацией, берите справку о расторжении и несите в банк для расторжения кредитного договора.

Писать заявление о расторжении данного договора, Ксения.

Требуйте расторжения договора и в банк напишите заявление, чтобы не переводили деньги на счет фирмы.

Здравствуйте, Ксения.

Вам следует расторгать договор. Есть опыт решения подобных вопросов в г. Кемерово. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решение вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.