Как закрыть договор о предоставлении косметических услуг с компанией Эстетик плаза и рассторгнуть оформленный кредит?

• г. Новокузнецк

Я заключила договор о предоставлении мне косметических услуг компанией Эстетик плаза. И у них же оформила кредит (по другому они не работают). Как я могу рассторгнуть договор? Я прошла только 4 процедуры. Я могу их оплатить и рассторгнуть договор? (сот тел для контакта 8 904 969 88 77)

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление о расторгайте договор.

УДАЧИ ВАМ