Бывшая жена предлагает отказаться от ребёнка, взамен она отказывается от алиментов. Возможно ли такое?

• г. Краснодар

Бывшая жена предлагает отказаться от ребёнка, взамен она отказывается от алиментов. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (2):

нет не возможен ОТКАЗ от алиментов, вы их ребенку платите, а не ей

Нет, она вправе в любой момент обратиться за взысканием алиментов. Этот отказ силы не имеет.