До какого возраста должен платить алименты друг с двумя детьми, если старший учится в ВУЗе, а младший - в школе?

• г. Воронеж

У меня вопрос у друга двое детей одному 18 лет другому 16 лет до какого возраста он должен платить алименты если старший ребёнок учится в высшем учебном заведений а младший в шкколе.

Ответы на вопрос (2):

Должен платить только на одного, которому сейчас 16, пока ему не исполнится 18 лет.

Добрый вечер. До 18 лет.