Вызов Комиссии по делам несовершеннолетних из-за распития 200 мл пива (алкоголь - 17 градусов) - возможные последствия

• г. Минск

Комиссия по делам несовершеннолетних вызвала меня за распитие. В протоколе указано, что я выпил 200 мл пива (алкоголя-17 градусов). Чего можно ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Родителей оштрафуют за ребенка-балбеса. Они не на эти штрафы работают!