Как получить свидетельство о смерти гражданки США и России, проживавшей в Штатах, у которой отсутствует контакт с родственниками?

• г. Москва

Жена - гражданка США и России умерла в США. Адрес знаю - только Штат и возможный город последнего проживания. Ее родственники на контакт не выходят.

Как получить свидетельство о смерти?

Ответы на вопрос (3):

в посольство обратиться нужно

Один из вариантов - в судебном порядке признать ее умершей. Суд сможет направить запрос в посольство США.

Я могу попробовать Вам помочь. В зависимости от полноты и точности Вашей информации это может быть значительно дороже, но и значительно быстрее и результативнее, чем обращение в Посольство США.