Необходимость организации водоотведения на участке в СНТ - возможно ли требовать от администрации?

• г. Санкт-Петербург

Имеем участок в снт. все участки земли вокруг приватизированы. Раньше между участками были прокопаны канавы для водоотведения. Теперь все закопаны. После сильных ливней наш участок тонет. Можно ли требовать от СНТ организовать водоотведение?

Ответы на вопрос (1):

Решайте вопрос на ОС СНТ