Структура управления школами в Санкт-Петербурге и процедура обращения по вопросу о ремонте туалетов

• г. Санкт-Петербург

Прошу помочь узнать, кому подчиняются школы в области Санкт Петербурга? Как обратиться к такого вида органам, с вопросом о ремонте туалетов в школе? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Школы относятся к управлению образования.

Подчиняются Департаменту образования города.

Департамент образования вам необходим

Здравствуйте. Комитету по образованию подчиняются. В администрацию и обращайтесь