Необходимые документы и оборудование для лицензирования медицинского кабинета в спортивной школе

• г. Чита

Спортивной школе необходимо подготовить мед. кабинет для лицензирования. Прошу конкретно сообщить какие документы для этого необходимы и указать перечень оснащённости кабинета, кабинет используется в основном для мед. осмотра детей.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос для платной консультации