Необходимые документы и требования при лицензировании медицинского кабинета в плавательном бассейне и аквапарке

• г. Красноярск

Имеется плавательный бассейн и аквапарк. При них функционирует медицинский кабинет. Прошу подсказать, какими документами (интересует прежде всего какова должна быть площадь кабинета) необходимо руководствоваться при лицензировании мед. кабинета?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Вопрос носит комерческий характкрю Прежде чем на него ответить - необходимо ЗНАТЬ предназначение медицинского кабинета

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь