Как оплатить аренду и коммунальные услуги без доступа к счету после его ареста

• г. Тюмень

Мы ооо, арендум помещени у ооо. У нас арестован счет. Каким образом мы можем оплатить аренду и комунальные услуги арендодателю? Есть наличка. Переводом через банк частным лицом? Внесение на счет арендодателя в его банке? Кассы на прием наличных у арендодателя нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Директор может как частное лицо заплатить за ООО

---Здравствуйте, согласно договора и обязаны производить оплату.

Удачи Вам и всего хорошего.