Сотрудники ГИБДД выписали мне штраф за неспортивный раздвоенный глушитель и спойлер - правомерно ли это?

• г. Москва

Меня остановили сотрудники ГИБДД и выписали штраф за глушитель и за спойлер. Глушитель не спортивный раздвоенный и наварины насадки. Они правы или нет есть штраф такой?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обжаловать действия сотрудников а также постановления в суде

Здравствуйте, да, есть штраф за установку оборудования, не предусмотренного заводом - изготовителем.