Как доказать, что кредит на покупку магазина для ИП является личным долгом супруга, не имеющего отношения к ИП, несмотря на то, что он выступает поручителем, при отсутствии развода?

• г. Челябинск

Каким образом можно доказать, что кредит на покупку магазина для ИП-личный долг супруга, хотя супруга является поручителем, но к ИП супруга не имеет отношения. Кредит был взят, а через год супруги разъехались, но развода не было.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Доказать в суде - вполне возможно

УДАЧИ ВАМ

Никак не сможете доказать поручитель отвечает солидарно