Надо оформить договор дарения между родственниками (сестра на сестру).

• г. Санкт-Петербург

Надо оформить договор дарения между родственниками (сестра на сестру). Есть Свидетельство о рождении, документ о расторжении первого брака. Фамилия осталась после брачная. Затем второй брак, новая фамилия. Как подтвердить девичью фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Зоя!

Надо получить справку о регистрации первого брака. Берется эта справку в том ЗАГСе, где брак был зарегистрирован. Удачи Вам !