Коллекторы из МБА Финанс угрожают судом и лишением свободы за невыплату долга - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Постоянно звонят коллекторы из мба финанс. Угрожают судом, пишут какие то статьи по которым, грозит 2 года лишения свободы. А цена вопроса 12 тысяч рублей. Полтора года назад Я перестала оплачивать проценты по кредитной карте приват банка. Сейчас они названивают и угрожают. Всю сумму Я выплатить не могу сразу. Но им то это не объяснить. Как поступить? И что реально могут люди из мба финанс?

Ответы на вопрос (1):

Если угрожают, обратитесь в полицию