Учитель должен оплатить 78000 рублей за газ после судебного решения, но получил арест на кредитной карте - что делать?

• г. Махачкала

Я учитель после того как сказали что отменили закон по комунальным льготам У меня не оплата за газ с 2011 года и набралось считая по квадратуре 38000 счётчика нет. Прошлом году газовики моё дело отдали в суд и без моего ведома мировой суд в апреле 2015 года вынес решение что я должен оплатить 78000 рублей я написал ответное заявление что с решением суда не согласен и что я столько не должен я больше никаких уведомлений не получал. Газовики пришли отключили потом оказывается подключили без никаких документов и подписей потом также отключили трубу отрезали не ставив меня в известность и ещё какой-то штраф наложили за самовольное подключение, а сейчас оказалось что я подключён и в итоге по тому судебному решению для взыскания с меня 78000 рублей в этом году наложили на кредитную карту арест. Что мне делать 38000 р я уже оплатил.?

Ответы на вопрос (1):

Мурад Магомедович, вам надо обжаловать решение мирового судьи в федеральный суд, без текста решения это сделать невозможно, так как видимо сроки вы пропустили и придется восстанавливать