Ревизия при открытом магазине, посчитанный товар приплюсовать к расходу. А не посчитанный товар если продать его куда его.

• г. Ханты-Мансийск

Ревизия при открытом магазине, посчитанный товар пприплюсовать к расходу. А не посчитанный товар если продать его куда его.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Невозможно проводить ревизию в открытом магазине

магазин может нанять специалиста...

Это незаконно.