Судебный срок давности взыскания задолженностей по налогу и пени - особенности и ограничения

• г. Казань

Имущество продано в 2012 г. (с регистрацией в ФРС). ФНС шлёт требования уплатить пени по налогу на имущество, пои этом имеется долг по налогу (2009-2011 г.). Каков судебный срок давности взыскания задолженностей по налогу и песням?

Ответы на вопрос (2):

Исковая давность 3 года

Давности составляет 3 года