Страховка ОСАГО подходит к концу - нужно ли принимать полис старого образца?

• г. Пенза

Заканчивается страховка на автомобиль по ОСАГО, страховые компании выдают полиса старого образца ссылаясь на то, что переход к новым полисам будет только к 1 октября и еще не закончились полиса старого образца. Правы ли страховщики и нужно ли мне соглашаться на получение полиса старого образца? Будет ли он действителен в течении всего страхового года?

Ответы на вопрос (2):

Да, будет действителен.

Здравствуйте! Можете не волноваться.. старые полиса будут действовать..