Проблемы с изготовлением и установкой столешницы - необходимость возврата аванса

• г. Москва

Заключил договор на изготовление столешницы. Был передан аванс замерщику. Все сроки поставки и установки просрочены (более трёх недель). Аванс не возвращают. На все вопросы "Когда же будет установка" отвечают одинаково "Дайте ещё неделю, и ещё неделю и т.п."

Хочу вернуть деньги. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Для начала напишите претензию. Удачи

Здравствуйте, предъявляйте письменную претензию.

Здравствуйте. Обратитесь в полицию. Либо можете действовать в досудебном порядке, направив претензию к компании. Если не последует никакой реакции подавайте исковое заявление в суд на компанию.

Если договор заключался и в нем указаны сроки которые в настоящее время просрочены, вы вправе отказаться от договора, направив изготовителю претензию с уведомлением об отказе в товаре и требовании возврата денег