Оплата договора купли-продажи дома и расходов на документы - кто должен оплачивать - покупатель или хозяин?

• г. Тамбов

Здрасвуйте, подскажите пожалуйста когда покупаешь дом, договор купли продажи кто должен оплачивать покупатель или хозяин? И кто должен оплачивать большую часть документов (справки) при покупки жилья? Зарание сппсибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оплачивает заинтересованная сторона, как правило, платят пополам