Молодой человек взял телефон в кредит, но не может оплатить - что делать?

• г. Казань

У меня такая проблема молодой человек втерся в доверии взял телефон в кредит обещал его оплачивать два месяца не было просрочку а сейчас месяц просрочка мне звонят с банка говорят оплатить но мне платить не чем я мать одиночка и не где не работаю помогите разобраться в ситуации.

Ответы на вопрос (2):

если ередит вы оформляли на себя, то вы и платить его вынуждены

Здравствуйте, пишите заявление в банк о предоставлении реструктуризации долга, либо с просьбой обратится в суд о взыскании с Вас кредитной задолженности, с целью приостановки начислению процентов и штрафных санкций.