Сколько храниться в базе мвд судимость

• г. Казань

Я хотела бы узнать, сколько храниться в базе условная судимость?

Ответы на вопрос (2):

Теперь ВЕЧНО !!

Я бы не сказала, что вечно......Но данный срок тоже не обрадует!

В оперативно-справочных учетах ГИАЦ и ИЦ учетные документы хранятся независимо от снятия и погашения судимости на осужденных независимо от срока и вида наказания - до достижения ими 80-летнего возраста при условии погашения либо снятия судимости.